Аквапарк «Морская Звезда»

  • Вывеска перед входом в аквапарк.
  • Комплекс аквапарка с горками и бассейном, вид сверху.
  • Горки-спирали и бассейн.
  • Подъем вверх на горки.
  • Один из аттракционов.
  • Пологие горки аквапарка и бассейн.
  • Спуск в воду с одной из горок.

Аквапарк «Морская Звезда» в Лазаревском расположен в центре микрорайона, в удобной доступности от вокзала и автовокзала. Это комплекс водных аттракционов для зврослых и детей под открытым небом, занимающий площадь более гектара. Внутренняя инфраструктура аквапарка включает горки и водяные дорожки, детскую игровую зону, бассейн, кафе, столовую, фотоуслуги, комфортную зону с шезлонагами и зонтами и все необходимое для активного отдыха у воды. Внутренняя территория облагорожена цветами и тропическими растениями.

К услугам гостей 11 горок различной высоты, траектории и интенсивности падения, в том числе детские аттракционы «Свободное падение» и «Рафтинг», где можно спуститься на тьюбинге. Надувные круги, как и шезлонги выдаются при приобретении входного билета. Маленьких гостей порадует бассейн с водопадом и душем-грибом.

Стоимость билета зависит от времени посещения и возраста гостей. В аквапарке предусмотрены специальные цены для организованных групп детей до 15 лет.

Широта: 
43.918206 с.ш.
Долгота: 
39.318163 в.д.