
Гостевой Дом «Замок у моря»
Гостевой дом «Замок у моря» — это комплекс стилизованных под средневековые замки строений, расположенных в Головинке, что находится между курортными поселками Лоо и Лазаревское. Это место хорошо подходит для тихого семейного отдыха. Инфраструктура поселка включает остановки общественного транспорта, аптеки, столовые и кафе, магазины, сувенирные лавки, парикмахерские, поликлинику, отделение банка и другие объекты, необходимые для комфортных каникул. Гостей «Замка у моря» ждут все возможности для занятия спортом и активным отдыхом. Ландшафтный дизайн внутренних дворов включает причудливые композиции, прудики с утками, мощеные дорожки и мостики.
Благоустроенная территория отеля располагает к отдыху с детьми, кроме самой стилистики корпусов, переносящих гостей в сказочные замки, в гостинице имеется увлекательная анимационная программа, творческие мастерские, батуты на детской площадке, бассейн и многое другое. В отеле есть общественная кухня для самостоятельного приготовления пищи. За дополнительную плату можно организовать трехразовое питание или завтраки от отеля.
СПА-центр «Замка у моря» предлагает лечебные и косметические процедуры на современном оборудовании. Желающие могут посетить салон красоты.
Корпус 1
- Однокомнатные номера 18-21м²
- Трехкомнатные номера с кухней 54-56м²
Корпус 3
- Однокомнатные номера 15-27м²
- Двухкомнатные номера с кухней 57м²
- Трехкомнатный номер с кухней 70м²
Корпус 5
- Однокомнатные номера 16-23м²
- Трехкомнатный номер с кухней 46м²
Корпус 6
- Двухкомнатные номер с кухней 28м²
- Трехкомнатные номера с кухней 35-52м²
Корпус 7
- Однокомнатные номера 25м²
- Двухкомнатные номера 30-38м²
Коттеджи
- Однокомнатные номера 23-30м²
- Двухкомнатные номера 34м²