Перейти к основному содержанию

Отель «28»

Гео координаты и Адрес
Рейтинг (звёзды)
Фото
Отель "28", вид снаружи.
Отель "28".
Вход в отель.
Ресепшн отеля.
Диваны в холле отеля.
Номер с двуспальной кроватью.
Диван, кресло и столик с цветком в горшке.
Линия раздачи в столовой.
Спортивная площадка на свежем воздухе с видом на горы.
Столовая отеля со столиками на 6 персон.
Вид из номера отеля.
Вид на домики из номера отеля.
Описание

Отель «28» расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря на территории Горной Олимпийской деревни круглогодичного курорта «Роза Хутор», в окружении Кавказских гор. Гостям отеля предлагается бесплатное пользование канатной дорогой «Олимпия», находящейся в пешей доступности от гостиницы.

Доступные цены и различные категории номеров как для одиночных путешественников, так и для семей с детьми, возможность размещения с домашними животными по предварительной договоренности сделали отель популярным местом тдыха.

Для гостей сервируются завтраки, обеды и ужины в формате шведского стола в столовой «28». Постояльцы могут воспользоваться услугами уютной кофейни «Barabas», где можно приятно провести время за чашечкой кофе и отдохнуть в кругу семьи или в компании друзей. Приветливый персонал всегда готов поделиться полезной информацией по всем услугам отеля и курорта.

Синоним URL

Номерной фонд

Номерной фонд
Фото
Фото
Body

Однокомнатный двухместный номер площадью 23-37 м² с собственной ванной комнатой. Возможно размещение на дополнительном месте.

Фото
Фото
Body

Трехкомнатный номер площадью 60 м² с двумя ванными комнатами. Идеально подходит для размещения большой семьи или компании друзей. Возможно размещение на дополнительном месте.

Телефон
8 (862) 241 92 47