Перейти к основному содержанию

Комплекс «Шахе»

Гео координаты и Адрес
Рейтинг (звёзды)
Фото
Живописная внутренняя территория комплекса.
Строения коттеджей и зеленые газоны на фоне гор.
Жилые крпуса и банный комплекс с открытым бассейном.
Фасад ресторана с видом на реку.
Спортивная площадка и теннистный корт.
Внутренняя территория комплекса с газонами.
Вид на бассейн-пруд.
Комната отдыха в банном комплексе.
Ресторан с резной деревянной мебелью.
Сервированные столики в ресторане.
окрестности реки Шахе возле базы отдыха.
Банный комплекс на территории базы отдыха.
Домики номерного фонда.
Комната с камином.
Спальня с двуспальной кроватью.
Описание

Комплекс «Шахе» на одноименной горной реке в селе Солохаул — популярное место отдыха местных жителей и тех, кто устал от стандартного набора развлечений, доступных при проживании у моря. Живописная природа, удаленность от города и развитая инфраструктура позволяет проводить здесь как полноценные каникулы, так и выходные, семейные и корпоративные торжества, фуршеты, деловые встречи, тимбилдинги и многое другое. Мероприятия любого формата можно провести в различных локациях.

В состав базы отдыха входит банный комплекс с массажным кабинетом и местами для отдыха, бассейн с зоной для загара, беседки для пикника с мангалами, собственный ресторан, где сервируют завтраки, и можно заказать блюда из меню и организовать комплексное питание. База отдыха занимает 4га земель у границы с Кавказским природным биосферным заповедником. Невероятная красота природы располагает к пешим прогулкам, активному отдыху, сплавам по реке, играм и занятием спортом. Экскурсионные объекты Солохаула обеспечат интересный культурный отдых (водопады, дольмены, музей, ущелье и т.д.). Для любителей здорового образа жизни здесь имеется площадка, теннисный корт, мини-гольф. Коттеджи номерного фонда оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Категории номеров

Для проживания доступно 7 коттеджей, вмещающих по 4 номера с удобствами, где одновременно может проживать 57 гостей на основных местах.

  • Одноместный номер
  • Стандартный номер
  • Люкс
Синоним URL
Телефон
8 (928) 667-01-80