Перейти к основному содержанию

Фитнес-клуб «Форма»

Фото
фото
фото
фото
фото
фото
Описание

Фитнес-клуб «Форма» — это спортивно-оздоровительный центр в Сочи, открывший сови двери в ноябре 2013 года. В тренажёрных залах находятся современные тренажёры, которые позволяют проработать любую группу мышц. 

Вы мечтаете о том, что бы выглядеть на все 100 и чувствовать себя великолепно? Мы ждем вас! Начиная с первых же тренировок вы начнете замечать,что ваши мышцы наливаются силой, самочувствие улучшается и вы приходите в тонус, а после каждой тренировки чувтвуете бодрость духа.

Предостовляемые услуги:

Здесь вы найдете широкий спектр спортивных, танцевальных (Street Dance, Club Dance, Ballet, Latina, Pole Dance) и развивающих спортивных программ. Работающий здесь тренирский состав сам постоянно совершенствует свои умения, учавствуя и занимая призовые места в различных соревнованиях и турнирах. У каждого работующего здесь тренера имеется сертификат о квалификации, и что не менее выжно - огромный опыт работы с людьми. В вашем распоряжении зал для йоги, фитнеса и трнажёрный зал.

Здесь вы найдёте следующие направления занятий:

  • Аэробика позволяет поддерживать мышцы в тонусе, а здоровье – в порядке. Выделите время для себя и ваша жизнь наполниться радостью, свежестью, красотой и естественно спортом. Включает Степ-аэробику, спортивную аэробику, фитнес-аэробику для мужчин и женщин, силоваю аэробику 
  • ABL (Abdominal Buttocks Legs) — это аэробный силовой тренинг с использованием специального оборудования: степ-платформ, гантелей, резинок и т.д. ДАнная программа предназначенно для прекрасного пола и направлена на проработку проблемных зон - ягодиц, бёдер, живота - мест где чаще всего скапливаются жировые отложения
  • Pump training  — это невероятно эффективная и полезная тренировка подразумевающая под собой ряд упражнений с специальной облегченной мягкой штангой, весом от 2 до 20 кг
  • Power training  — это базовая силовая тренировка, направленная на укрепление основных групп мышц с помощью силового оборудования — гантелей, штанги, бодибара или специальных тренажеров.
  • Power mat - Если вы хотите набрать мышечную массу, хотите появления рельэфных мышц, силовая программа Power Mat подойдет вам как нельзя лучше.
  • Stretching” — упражнения направленые на растягивание мышц и развитие гибкости.
  • Yoga - саммый древний вид упражнений, созданный человеком для достижения идеального баланса тела и разума. 
  • Студия TRX - Тренировки с использованием веса собственного тела TRX Suspension Training - одна из новейших тенденций фитнес-индустрии, о которой не было известно до недавнего времени.Сегодня же она прекрасно влилась в мир фитнеса и любой уважающий себя и своих клиентов имеет подобный класс.

Доброжелательная атмосфера, яркий дизайн, команда профессионалов и всегда удобное расписание занятий.

Телефон
+7 (862) 233 63 38
+7 (862) 234 74 77

Режим работы

Режим работы
Уже закрыто
Пн - Пт: 8:00-23:00
Сб - Вс: 9:00-22:00