Перейти к основному содержанию

Всегда хотели привлекательную фигуру и рельефные мышцы? Тогда вам сюда! Фитнес-студия «Лабрис» ведёт занятия по множеству направлений с индивидуальным подходом к каждому. 

Среди предлогаемых услуг клуба:

Zumba - танцевальная фитнес-программа. Автором является Альберто Перес, фитнес-инструктор из Колумбии. Основа данного направления аэробной нагрузки - ритмичные движения, выполняемые под специфическую музыку: упрощенную версию сальсы, меренге, кумбия и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»)

Pilates Art Basic - система физических упражнений, разработанная Йозефом Пилатесом. Им могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки, возможность травм здесь сведена к минимуму. Выполнение упражнений пилатеса сопровождается концентрацией на дыхательном ритме, правильности выполнения упражнения и осознанием действия каждого упражнения на ту или иную группу мышц.

Cardiostrike - сочетание кикбоксинга и силового тренинга. На занятии Вы осваиваете технику выполнения ударов руками и ногами. 

TABATA - это интервальная тренировка. Вам понадобится сила и мужество!

Стандартная тренировка с использованием протокола Табата длится четыре минуты. Исследования показывают, что за этот короткий период времени вы сможете сжечь до 13,5 калорий за минуту, а скорость метаболизма увеличится в два раза. Ну и главный бонус — метаболизм будет усиленно работать как минимум 30 минут после тренировки.

Стретчинг (Stretching) – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.

IRON CROSS – система тренировок для продвинутых клиентов. Направлены на мышечную гипертрофию. 

Степ-аэробика - комплекс упражнений включает в себя ходьбу, бег, прыжки, упражнения на гибкость. 


HOT IRON – система тренировок с мини штангами для начинающих и продолжающих клиентов, направленная на увеличение силовой выносливости, «побочным» эффектом которой является качественная подтяжка фигуры и похудение

Приходите и останетесь довольны!

Год основания компании
Режим работы
понедельник - воскресенье: 9:00-22:00
СЕЙЧАС ЗАКРЫТО