Перейти к основному содержанию

Фитнес-клуб «Лиса-Алиса»

Фото
фото
фото
фото
фото
фото
Описание

Что может быть лучше здорового и спортивного тела? Не зря говорят:"В здоровом теле - здоровый дух". Фитнес клуб «Лиса-Алиса» сделает для вас всё, что бы вы чувствовали себя комфортно.

В фитнес-клубе «Лиса-Алиса» вас ждет оснащен зеркалами удобный зал для групповых и индивидуальных занятий, спортивное оборудование от «REEBOK», удобная раздевалка, душевая.

Здесь вы можете выбрать одно из следующей напрпавлений по вашему вкусу:

Пилатес - укрепляет мышцы тела, повышает гибкость.

Аэробика - общеразвивающие и танцевальные упражнения, объединенные в непрерывно выполняемый комплекс, стимулирующий работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем

Стретчинг - система упражнений, основная цель которых - растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела

Body for life - Программа для коррекции фигуры.

Бодифлекс - уникальная методика коррекции веса и объемов тела для женщин и мужчин (статические упражнения на основе глубокого аэробного дыхания).

Латина - танец зажигательных ритмов, открытых чувств... Латина соткана из движений танцев, таких, как Самба, Мамба, Румба, Ча-ча-ча, Джайв, Посадобль, Меренге, Сальса.

Strip-пластика - изящная хореография, с заимствованными из разных танцевальных стилей движениями. Грация пантеры, пластика кошки, волнующий блеск в глазах и великолепная физическая форма.

Ритмика для малышей - занятия для детей дошкольного возраста, на которых малыши учатся двигаться под музыкальное сопровождение , владеть своим телом, развивать внимание и память.

Ушу - тренер Макаров Павел Дмитриевич - мастер спорта РФ по ушу, чемпион Европы по традиционному ушу 2015 года. Воспитал Победителя первенства Европы по ушу 2016 года. 6 победителей первенства России по ушу.

Приходите, двери фитнес-клуба «Лиса-Алиса» всегда открыты для вас!

Телефон
8-988-237-71-97
8-918-103-32-74

Режим работы

Режим работы
Уже закрыто
Пн: 8:30-20:00
Вт: 14:00-20:00
Ср: 8:30-20:00
Чт: 14:00-20:00
Пт: 8:00-20:00
Сб: 14:00-20:00