Перейти к основному содержанию

Тренажерный зал «Орбита»

Фото
фото
ф
фото
фото
фото
фото
фото
Описание

Если вы хотите влиться в ряды позитивных и активных людей, которые успешны и уверены в себе, тогда добро пожаловать в наш тренажерный зал «Орбита» в Лазаревской!

Не секрет, что здоровое тело – это залог жизни без проблем, именно поэтому абонемент в наш клуб – это гарантия красивого и здорового будущего. Вы сможете не только с удовольствием и легкостью позаботиться о себе, своем внешнем облике, о здоровье, но и поднять настроение, жизненный тонус и зарядиться положительной энергией, необходимой для ваших дел и свершений. 

Ваш тренер уже прошел путь, который собираетесь пройти вы. Уже боролся с лишними калориями, падением мотивации, болью в мышцах, «плато» в тренировках, и многими проблемами, с которыми вы уже столкнулись или столкнетесь в будущем. 

Тренажерный зал «Орбита» находится на улице Одоевского в шаговой доступности от Лазаревского ПКиО имени 30-летия Победы. Клуб располагает всем необходимым для комфортных тренировок: современным оборудованием, профессиональным тренерским составом и мотивирующей атмосферой.

Зал разделен на три функциональные зоны: кардио, силовую и свободных весов. Спектр оборудования включает в себя различные кардиотренажеры, тренажеры для ног, пресса, грудных мышц, трицепса, бицепса и спины. Каждый из них воздействует на определенную зону и позволяет качественно ее проработать.

Наши координаты

Мы находимся на улице Одоевского 65, совсем не далеко от парка 30 лет Победы, со стороны улицы вы увидите теннисные корты, за которыми расположен наш тренажерный зал.

Телефон
+7 964 945-03-30

Режим работы

Режим работы
Уже закрыто
Пн - Сб: 10:00-21:00
Вс: 10:00-14:00