Перейти к основному содержанию

Санно-бобслейный комплекс «Санки»

Санно-бобслейный комплекс «Санки»

Фото
Вид на здание комплекса и часть бобслейной трассы.
Вид на комплекс сверху.
Катание на мягком туристическом бобе.
Групповой спуск по бобслейной трассе.
Инструктирование инструктором перед спуском.
Описание

Санно-бобслейный комплекс «Санки» был построен к олимпиаде 2014 года и с тех пор пользуется популярностью у туристов со всего мира. Это не просто спортивный, но и туристический объект, где каждый желающий может почувствовать себя спортсменом-саночником и прокатиться на вучке — туристическом снаряде, мягком и безопасном бобе, где будет удобно детям или тем, кто не готов к крайнему экстриму. Скорость такого боба — 90км/час. Для любителей острых ощущений доступен адаптированный бобслей-двойка, набирающий скорость до 135км/ч. Кроме того, в комплексе доступны экскурсии по олимпийскому объекту, здесь можно провести корпоратив, тимбилдинг, фотосессию.

Активный отдых в санном комплексе — хорошая возможность весело провести время и прикоснуться к олимпийской мечте. Длина трассы составляет 1814 метров с перепадами высот до 132 метров с 17 виражами и 3 контруклонами, что обеспечивает зрелищное катание.

По состоянию на конец 2020 года на базе комплекса «Санки» прошло более 70 соревнований мирового уровня и более 100 регионального.

Режим работы
Сейчас открыто!
Пн - Вс: 09:00-22:00
Телефон
8 (928) 450-93-55