Перейти к основному содержанию

Фитнес-клуб «Спорт-стиль»

Фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
Описание

Заходя с шумной улицы курортного Адлера, сразу ощущаешь атмосферу тепла, уюта и спокойствия. Тебя окружают красивые, подтянутые, дружелюбно настроенные люди. Настроение поднимается, а рвение к здоровому образу жизни и спорту возрастает.

Второй филиал фитнес-центра «Спорт - Стиль» на ул.Кирпичной удобно расположен в районе Чайсовхоза и Адлерского ЖД вокзала. Из зала групповых тренировок доносится заводная музыка, которая настраивает тебя на эффективную тренировку.

В то же время в небольшой и уютной студии йоги идет спокойная и умиротворяющая практика. Гармония и положительная энергетика буквально охватывает тебя. Ты забываешь о своих делах, городской суете и просто погружаешься в прекрасный мир.

В тренажерном зале буквально кипит работа над телом. Тренажерный зал - сердце фитнес-клуба. Силовые мужские и фитнес тренировки для женщин в «Спорт - Стиле» проводятся под началом опытных, именитых тренеров, каждый из которых прошел полный путь развития и становления сильной, красивой личности. Мы уверены, что они станут для вас не просто наставниками, а скорее, друзьями и своим личным примером покажут путь, в котором вам стоит двигаться. И пусть вы делаете лишь первые шаги на этом пути, знайте, что с каждым днем ваша высокая цель все ближе.

В фитнес-клубе «Спорт - Стиль» на Кирпичной всегда к вашим услугам - широкий спектр дополнительных услуг. После фитнес тренировки для женщины будет не лишним заглянуть в солярий, массажный кабинет или роскошный фитнес-бар с его дивными живительными коктейлями.

Телефон
8-918-227-33-22