Перейти к основному содержанию

Спорткомплекс «Весна»

Фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
Описание

Спортивный комплекс Александра Карелина расположен на территории отеля «Весна». Это крупный спортивный объект, который включает:

  • спортивные залы общей площадью 2500 и 1500 м2 
  • футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения
  • просторные тренажёрные залы с финскими саунами площадью 560 м2
  • бассейн из 5 дорожек длиной 25 м 
  • открытый и закрытый теннисные корты

Тренажёрный зал комплекса оборудован современными моделями тренажёров таких мировых брендов, как Selection Technogym, Excite Technogym, Vario Technogym. Для тренировок доступны зоны кардио и силовых тренажеров. 

В спортивном зале постоянно находятся квалифицированные инструкторы, которые готовы подсказать, как правильно организовать тренировку. Гости могут выбрать индивидуальные или групповые фитнес-программы разной направленности.

Проведение спортивных мероприятий 

Спортивный комплекс А. Карелина подходит для индивидуальных и групповых любительских занятий и организации крупных мероприятий. Он регулярно становится базой для турниров и соревнований по вольной борьбе, дзюдо, греко-римской борьбе, волейболу, гандболу, теннису и мини-футболу, художественной гимнастике, синхронному и подводному плаванию. В комплексе проводили мастер-классы многие известные спортсмены: Светлана Кузнецова, Константин Цзю, Елена Веснина. 

Здесь можно организовать выездные тренировочные лагери и сборы. Для размещения спортсменов предоставляются комфортабельные номера категорий «стандарт», «бизнес-класс» и «апартаменты». В номерах есть необходимая техника (холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон) и отдельная душевая. Насладиться утренним рассветом гости могут с балконов, они есть в каждом номере отеля «Весна».

Телефон
+7 (862) 269-36-10

Режим работы

Режим работы
Сейчас открыто!
Пн - Вс: 8:00-22:00