Перейти к основному содержанию

Тренажерный зал «Wasil»

Фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
Описание

Тренажерный зал — это идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье. 
Основу зала составляют: кардиооборудование, силовые тренажеры.
Все кардио-тренажеры оборудованы удобными мониторами управления, которые позволяют выбрать оптимально подходящую вам степень интенсивности занятия. Главное примущество этой технологии - постоянный контроль за процессом тренировки и возможность отслеживать результат в реальном времени!
В зале есть силовое оборудование для всех групп мышц. Одна половина представленных тренажеров на свободных весах, вторая половина - блочные тренажеры. Имеется два гантельных ряда . 

Кардиолиния представлена в виде беговой дорожки, эллипсоида и велотренажёра. В зале искусственное и естественное освещение, установлена система кондиционирования воздуха, мужские и женские раздевалки, душевые, плазменный телевизор с трансляцией различных спутниковых музыкальных и спортивных каналов. Стены зала покрыты зеркалами.
Для Вашей безопасности имеется система видео-наблюдения. 
Работают профессиональные фитнес-инструкторы, которые помогут Вам составить индивидуальную программу для занятий, а так же проведут с вами персональную тренировку. Если Вы новичок, начните свой путь с опытным наставником - персональным тренером, который будет контролировать Ваши действия и сделает тренировочный процесс более эффективным. К тому же занятия с тренером позволят Вам понять схему тренировочного процесса для дальнейших самостоятельных тренировок.Вводная тренировка, проведенная профессиональным тренером, позволит Вам тренироваться самостоятельно и безопасно (при наличии опыта).

В зале могут тренироваться как профессиональные атлеты, так и любители.

Вас всегда ждут!
 

Телефон
8-988-500-98-26
8-962-881-18-86

Режим работы

Режим работы
Уже закрыто
Пн - Вс: 9:00-22:00