
Вилла «Гранд Отель Поляна»
Вилла «Гранд Отель Поляна» расположена возле одноименного гостиничного комплекса в живописных окрестностях курорта «Газпром». Уютный коттедж подходит для отдыха большой семьи или компании в любое время года. Зимой гости оценят близость станции канатной дороги и горнолыжных трасс, летом - походы и прогулки в горы. Туристические достопримечательности и индустрия развлечений горнолыжного комплекса обеспечивает насыщенный отдых круглый год. В пешей доступности расположен развлекательный центр, кинотеатр, аквапарк, магазины, кафе и рестораны, пункты проката снаряжения и многое другое.
К услугам гостей просторный двор с приятным ландшафтом и зеленым газоном, место для пикника и принадлежности для барбекю, собственная сауна с отдельным выходом для возможности окунуться в снег.
Вилла включает 5 спален (1 на первом этаже и 4 на втором), просторную гостиную с зоной кухни и столовой, 5 санузлов и собственную сауну с отдельным выходом во двор. Интерьер в стиле альпийского шале с элементами декора из природных материалов помогает проникнуться атмосферой горнолыжного курорта.